(*) - Österr. Nr. 589PII (24 Gr. Dollfuss - Farbprobe in Farbtype III) vom unteren Bogenrand,
ohne Gummi wie verausgabt, laut Fotoattest Turin "echt und einwandfrei. In dieser Form handelt es sich um eine Seltenheit der I. Republik!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |
- Brillant Perlkettenverkürzer zus. ca. 0,30 ct
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- Montblanc Schreibgarnitur
- Flötenspieler vor Vogelkäfig, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1854,